小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么关闭volte功能
2026-04-28 21:34:20
1、第一步我们在拨号内输入*#*#86583#*#*。
2、第二步我们点击需要关闭的volte开关。
3、第三步我们将volte功能关闭后即可关闭HD。
相关推荐
iqoo手机怎么关闭volte功能
阅读量:101
iqoo手机高清通话在哪找
阅读量:87
volte高清通话是什么意思
阅读量:46
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:177
iQOO手机如何关闭高清通话功能
阅读量:30
猜你喜欢
跳投怎么发力
word里下划线怎么打
孕妇不想吃饭怎么办
奥利给是什么意思
生活家装修
力五庄怎么加点
如何打官司
诅咒之地怎么去
如何蒸螃蟹好吃
生活片在线观看
猜你喜欢
如何改wifi密码
个人如何做跨境电商
nc是什么意思
怎么申请吧主
如何包书皮
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
如何炖鸡汤
如何装系统
腿粗怎么变细
如何用电饭煲做蛋糕