小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么关闭volte功能
2026-04-28 21:34:34
1、首先我们在手机拨号界面内输入*#*#86583#*#*。如下图所示
2、然后我们在页面中点击需要关闭的volte开关。如下图所示
3、最后我们在页面中将volte功能关闭即可。如下图所示
相关推荐
iqoo怎么关闭volte功能
阅读量:173
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:90
iqoo手机高清通话在哪找
阅读量:21
iqoo手机如何打开高清通话模式
阅读量:131
realme真我GT大师版如何打开volte?
阅读量:73
猜你喜欢
营销是什么意思
诽谤的意思
汽车什么颜色好
阴谋诡计的意思
衣冠楚楚的意思
一碧千里什么意思
i是什么意思
三令五申的意思
bit是什么意思
舞文弄墨的意思
猜你喜欢
什么是雅思考试
扫描枪什么牌子好
sell是什么意思
蠢蠢欲动的意思
花前月下什么意思
繁华落尽是什么意思
学古筝有什么好处
噗嗤是什么意思
蹂躏的意思
馨香的意思