小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果导航键怎么调出来
2026-04-22 23:33:18
1、打开手机桌面设置图标进入,点击辅助功能。
2、点击触控,打开辅助触控进入。
3、进入页面后,将辅助触控开启即可。
相关推荐
iPhone13如何设置系统导航方式
阅读量:81
苹果13导航键在哪里设置呢?
阅读量:39
iPhone13pro返回键怎么设置
阅读量:161
iPhone手机设置导航键的步骤
阅读量:136
iPhone13返回一级手势
阅读量:116
猜你喜欢
早孕试纸怎么看
伞用英语怎么说
巴西龟怎么看年龄
轻度脂肪肝怎么办
澳门航空怎么样
右胳膊麻是怎么回事
肚子胀痛是怎么回事
右下眼皮跳是怎么回事
笔记本怎么进入安全模式
我的世界怎么去月球
猜你喜欢
酒精中毒怎么办
米线怎么做好吃
电脑风扇怎么拆
水葫芦怎么养
担保书怎么写
怎么扩大c盘空间
论文题目怎么定
正规借条怎么写
爱出汗是怎么回事
钙片怎么吃