小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在农商银行软件里开通刷脸支付?
2026-04-23 19:06:12
1、我们打开手机里的农商银行后,找到右上角的设置图标进入;
2、当我们进入设置页面后,在支付设置栏里,点击刷脸付选项;
3、最后在该详细界面,我们点击待开通刷脸支付选项进入就可以了。
相关推荐
农商银行提示需要刷脸核验才能使用怎么办?
阅读量:115
农商银行如何在APP开通刷脸支付?
阅读量:129
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:182
中国建设银行如何开启刷脸转账
阅读量:160
农商银行怎么设置刷脸登录
阅读量:28
猜你喜欢
fail是什么意思
什么是基本农田
银行授信是什么意思
k值是什么意思
adp是什么
套利是什么意思
痛苦的反义词是什么
什么是痣
vga是什么
维修费计入什么科目
猜你喜欢
浴霸是什么
户口迁移需要什么材料
铁皮石斛的功效是什么
male是什么意思
大姨妈是什么意思
雄激素是什么
黄金etf是什么意思
gift什么意思
耐心的反义词是什么
工口什么意思