小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行如何在APP开通刷脸支付?
2026-04-23 18:23:14
1、我们打开手机里的农商银行软件,点击进入右上角的【齿轮图标】
2、然后,点击菜单栏里的【刷脸付】选项;
3、最后进入页面,点击开通【刷脸支付】即可完成操作。
相关推荐
农商银行怎么设置刷脸登录
阅读量:157
农商银行提示需要刷脸核验才能使用怎么办?
阅读量:70
如何在农商银行软件里开通刷脸支付?
阅读量:167
成都农商银行面容ID登录怎么设置
阅读量:146
中国建设银行如何开启刷脸转账
阅读量:176
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
怎么查询手机号码
瓶子用英语怎么说
腹直肌分离怎么恢复
虚拟home键怎么设置
皇派门窗怎么样
短裤英语怎么说
手表进水了怎么办
qq被盗了怎么办
cad怎么算面积
猜你喜欢
裁决之镰怎么解除
序言怎么写
威尔斯瓷砖质量怎么样
手机以旧换新怎么换
李子柒怎么盈利
胸太小了该怎么办
铁的重量怎么算
紫茄子怎么做好吃
蒸鱼豉油怎么用
怎么分东南西北方向