小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果勿扰模式老是自动开启
2026-04-24 03:42:00
1、
点击专注模式
选择手机的专注模式选项。
2、
点击勿扰模式
选择上方的勿扰模式选项。
3、
点击时间段
选择自动开启的时间段。
4、
点击删除自动化
选择下方的删除自动化选项即可。
相关推荐
苹果手机在哪里关闭勿扰模式
阅读量:21
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
阅读量:58
iPhone如何关闭专注“勿扰”模式?
阅读量:56
iphone14pro勿扰模式怎么关
阅读量:165
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
山药怎么做好吃又简单
个人所得税怎么算
脾胃虚弱怎么调理
偏头痛怎么办
箴怎么读
剥怎么读
包子怎么做
清炖鸡的家常做法
肩膀酸痛是怎么回事
胆囊壁毛糙是怎么回事
猜你喜欢
棕色怎么调
生蚝怎么打开
贷款利率怎么算
小黄鱼怎么做好吃
way怎么读
偏头痛怎么缓解
驴肉火锅的做法大全
满天星怎么养
胎心监护图怎么看
立方根怎么算