小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信客户端进行京东购物!
2026-04-24 18:40:39
1、登录自己的微信账号!
2、点击右下角的小人。。。
3、然后点击打开钱包。。。
4、楼主钱不多,打个马赛克吧。。。手机往下拉。。。
5、找到京东精选,点开它!
6、OK,好了,尽情购物吧!
相关推荐
京东app如何修改登录密码
阅读量:67
京东医生怎么设置快捷回复短语
阅读量:174
怎么投诉京东卖家
阅读量:58
京东账号怎么注销
阅读量:160
京东金融如何自动接收客服消息
阅读量:111
猜你喜欢
入赘是什么意思
不一样的什么作文
肌酐高了会出现什么问题
bgm网络语什么意思
制作ppt用什么软件
全开麦是什么意思
apec是什么组织
怡然自得是什么意思
毛尖属于什么茶
clever是什么意思
猜你喜欢
桀骜不驯是什么意思
手臂酸痛是什么原因
自负盈亏是什么意思
大红袍属于什么茶
墨迹是什么意思
mf是什么意思
cat是什么意思
bra是什么意思
73年属什么生肖
失足什么意思