小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安公交出行怎么设置用户性别
2026-05-04 06:37:35
1、打开西安公交出行app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的信息】。
3、进入我的信息,点击【性别】。
4、进入请选择性别,勾选性别,点击【确定】。
相关推荐
大同公交怎么设置用户性别
阅读量:107
徐州公交怎么设置用户性别
阅读量:152
易公交app怎样设置用户性别
阅读量:189
西安公交出行app如何添加常用乘客信息
阅读量:106
腾讯地图APP怎么设置常坐公交地铁出行偏好
阅读量:159
猜你喜欢
小孩长痱子怎么办
微信公众号怎么登陆
入耳式耳机怎么戴
泳帽怎么戴
跖疣怎么治
银行流水怎么做
iso文件怎么安装
怎么能快速减肥
ios怎么降级
手机充不上电怎么回事
猜你喜欢
上海理工大学怎么样
深圳大学怎么样
小狗怎么养
电脑怎么连接电视
发霉的衣服怎么洗
雅阁怎么样
立方米怎么算
松露怎么吃
辣椒炒肉怎么做
天然气表怎么偷气