小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IS语音如何设置加好友验证
2026-05-04 20:38:26
1、打开IS语音APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点击加好友验证。见下图
6、根据个人需要选择验证信息,然后点击保存。见下图
相关推荐
Windows版YY语音如何设置好友验证
阅读量:49
QQ如何设置加好友时需要验证
阅读量:177
QQ如何设置加好友验证?
阅读量:116
QQ如何设置加好友验证
阅读量:120
支付宝如何设置加好友验证?
阅读量:122
猜你喜欢
感冒清热
双眼皮贴怎么剪
方脸适合什么发型
爱奇艺怎么退出账号
怎么打架
网页怎么打不开
帕森太阳镜怎么样
恐怖的近义词
小孩吐是怎么回事
乌龟蛋怎么孵化
猜你喜欢
奥迪怎么样
怎么看共同好友
mp3怎么下载
率领的近义词
怎么查电脑ip
中国钱币博物馆
苹果一体机怎么样
电脑屏幕怎么锁屏
产后抑郁怎么办
讽刺的近义词