小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里关闭抬起唤醒
2026-05-05 02:39:16
1、打开设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击快捷启动及手势。
3、进入快捷启动及手势,点击亮屏。
4、进入亮屏,点击关闭拿起手机亮屏即可。
相关推荐
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:150
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:165
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:31
华为p60如何配置声音模式为静音
阅读量:168
华为p60如何设置24小时制
阅读量:76
猜你喜欢
怎么给文件加密
个人兴趣爱好怎么写
图片大小怎么改
唱歌跑调怎么办
公告怎么写
怎么学习粤语
淘宝分销商怎么做
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
扁桃体肿大怎么消肿
大思英语怎么样
猜你喜欢
怎么做鱼丸
油脂分泌旺盛怎么办
狗狗得了细小怎么办
分区助手怎么用
豆沙馅怎么做
腋下出汗多怎么办
模拟人生4怎么玩
无性婚姻怎么办
怎么向男生表白
墙布怎么贴