小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机是如何开启隔空投送的?
2026-04-24 22:06:19
1、首先打开设置,点击通用。如图所示:
2、然后进入通用,点击隔空投送。如图所示:
3、最后进入隔空投送后,点击仅限联系人,即可开启隔空投送了。如图所示:
相关推荐
苹果手机如何关闭隔空投送?
阅读量:71
苹果手机怎么隔空投送照片
阅读量:63
苹果手机如何关闭隔空投送
阅读量:98
苹果怎么开启隔空投送
阅读量:133
苹果手机怎么开启隔空投送
阅读量:133
猜你喜欢
dn150是什么意思
生日祝福语八个字霸气
现在学什么技术赚钱
黛的意思
pci插槽有什么用
铿锵有力的意思
重阳节祝福语
gas是什么意思
周末祝福语
什么东西咬牙切齿
猜你喜欢
在主里祝福你
免检车辆需要什么手续
什么是twitter
要约收购是什么意思
屈服强度是什么意思
做月子能吃什么
什么牌子的羊毛衫好
滑雪服什么牌子好
破折号的意思
什么是4k超高清电视