小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才如何关闭定时开关机
2026-05-03 17:51:02
1、在手机上开启小天才软件,点击开关机管理。
2、找到如图所示的“三个点”,点击它。
3、找到关闭定时开关机,点击它即可。
相关推荐
小天才APP从哪关闭开关机管理
阅读量:25
小天才如何设置定时开关机
阅读量:186
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:120
小天才手表怎么开启定时开关机
阅读量:135
小天才手表怎样设置定时开关机
阅读量:96
猜你喜欢
如何安装固态硬盘
zbc是什么意思
如何给自己定位
淘宝被封号了怎么办
在清朝的生活
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
女朋友来月经怎么照顾
酒店式公寓怎么样
商品条形码如何申请
淅川第一生活网
猜你喜欢
低碳生活倡议书
甲亢是什么病
x80奔腾怎么样
贴息是什么意思
nice是什么中文意思
安徽审计职业学院怎么样
杨光的快乐生活6
mp4歌曲怎么下载
梦幻西游口袋版怎么玩
砖茶怎么弄开