小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器APP怎样开启启用系统字体选项
2026-04-22 23:27:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、然后:
在设置界面中选择【浏览设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
4、最后:
在跳转的界面底端选择【启用系统字体】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
橙光阅读器app如何设置启动系统字体
阅读量:187
橙光阅读器APP怎样开启青少年模式
阅读量:169
橙光阅读器怎么启用系统字体
阅读量:196
橙光阅读器启用系统字体
阅读量:134
橙光阅读器APP在哪创建精选集
阅读量:103
猜你喜欢
林毅夫简介
怎么驱鬼
吉他简谱怎么看
铁锈怎么洗掉
怎么控制自己
汽车之家报价大全
鸡蛋做法大全
面粉最简单的做法大全
周记大全100字
抽屉滑轨怎么安装
猜你喜欢
qq网名特殊符号大全
hwp文件怎么打开
周公解梦大全周易解梦
火箭简笔画图片大全
韩信简介
lol怎么查隐藏分
炖盅炖汤食谱大全
淘宝打折怎么设置
三星手机大全
打呼噜怎么回事