小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soulAPP里面如何设置屏蔽手机联系人?
2026-04-22 13:32:11
1、打开soul后点击自己页面栏。
2、打开自己的界面点击设置按钮。
3、打开设置的界面点击隐私选项。
4、打开隐私的界面找到屏蔽手机联系人的选项点击后面的开关按钮切换开启的状态。
相关推荐
手机soul如何屏蔽手机联系人
阅读量:143
soul仅陌生人可见设置的操作
阅读量:158
SOUL app如何关闭通讯录权限?
阅读量:194
Soul软件如何关闭屏蔽手机联系人?
阅读量:45
soul如何隐身
阅读量:182
猜你喜欢
工作年限是什么意思
马桶坑距是什么意思
hid是什么意思
蓝底配什么颜色的字
tweet是什么意思
淋漓尽致的意思
520送给男友什么礼物
周密的意思
surface是什么意思
famous是什么意思
猜你喜欢
对牛弹琴的意思
楔子是什么意思
周公之礼什么意思
bingo是什么意思
夜郎自大的意思
希望的意思
次第的意思
滑精是什么意思
什么是离线下载
打道回府的意思