小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机相机拍摄格式如何设置?
2026-04-24 04:27:28
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<相机>选项。
2、进入页面后,我们选择点击<格式>。
3、最后,点击选择相机拍摄格式即可。
相关推荐
如何修改苹果手机相机格式设置
阅读量:89
苹果手机像素怎么调
阅读量:184
苹果手机怎么拍大于5m的照片
阅读量:29
苹果手机照片大小设置?
阅读量:66
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
偬怎么读
墨粉盒怎么加粉
宝宝上火怎么办
狼人怎么玩
怎么开淘宝
怎么用电脑截图
梅干菜怎么做
中考分数怎么算
四叶草怎么折
曹真怎么死的
猜你喜欢
老掉头发怎么办
康熙怎么死的
网络不稳定怎么办
下水道臭味怎么消除
斑怎么样才能去掉
女性排卵期怎么算
汽车年检过期怎么办
猩红热是怎么引起的
出道就是巅峰怎么办
阿莫西林胶囊怎么样