小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机智能照片分类怎么关闭
2026-04-25 18:12:57
1、①、进入小米手机,选择右上角设置。
2、②、把相册云同步功能打开。
3、③、看到智能照片分类后,把它关闭就可以了。
相关推荐
红米K20Pro怎么开启、关闭软件自启动?
阅读量:100
小米手机设置锁定软件不被清理怎么做
阅读量:30
小米手机在哪里查看是否有USB安装的应用
阅读量:70
小米手机如何清理安装包垃圾?
阅读量:57
如何开启小爱同学唤醒功能?
阅读量:113
猜你喜欢
home是什么意思
什么是人
教师节送什么礼物最好
factory是什么意思
check是什么意思
什么茶好喝
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
手机串号是什么
1980年是什么命
寒冷的反义词是什么
猜你喜欢
mesh是什么意思
手机分辨率是什么意思
ml是什么感觉
双清是什么意思
胖脸适合什么发型
中元节是什么节
巴西语言是什么
电子商务学什么
国度是什么意思
温柔的反义词是什么