小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知乎如何绑定邮箱?
2026-04-23 19:37:07
1、
点击帐号与安全
打开知乎的设置页面后,点击帐号与安全。
2、
点击邮箱
在帐号与安全页面,点击邮箱。
3、
绑定邮箱
输入邮箱,点击发送验证码即可。
相关推荐
安卓版知乎如何修改字体大小?
阅读量:139
安卓版知乎如何关闭知乎推荐?
阅读量:110
安卓版知乎如何关闭消息数字提醒?
阅读量:174
安卓版知乎如何打开每周精选?
阅读量:31
安卓版知乎如何给图片添加水印?
阅读量:159
猜你喜欢
三头六臂是什么意思
台湾有什么特产
浏览的意思
upper是什么意思
什么是工作性质
iphone是什么意思
土鳖是什么意思
17号线什么时候开通
半联动是什么意思
作揖的意思
猜你喜欢
瓜熟蒂落什么意思
现在什么游戏最好玩
仝是什么意思
石破天惊的意思
接驳是什么意思
什么卸妆水好用
网络机顶盒什么牌子好
practice是什么意思
人下面一个工念什么
闰月是什么意思