小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro怎么开启注视屏幕不熄屏
2026-04-25 11:11:27
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击智慧感知进入。
4、进入智慧感知界面,打开注视屏幕不屏幕开关即可。
相关推荐
华为mate30怎么设置有信息通知屏幕亮起来?
阅读量:172
华为手机黑屏如何唤醒屏幕
阅读量:141
华为息屏显示
阅读量:140
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:114
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
吃什么能减肥
吃什么减肥效果最好
北京故宫简介
脚后跟疼是怎么治疗
东极岛攻略
牛排怎么煎好吃又简单
减肥运动方法
佳能700d怎么样
男人怎样减肥
酸奶什么时候喝最减肥
猜你喜欢
减肥代餐
侠盗飞车怎么玩
高培奶粉怎么样
脸上过敏痒怎么办
吊灯怎么安装
大理丽江自助游攻略
旅游攻略网站
请假单怎么写
自由女神像简介
云南自由行攻略