小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺基亚1110i英文怎么调中文
2026-04-21 19:35:01
1、第一步:首先找到齿轮状的设置点击“settings(设置)”
2、第二步:然后点击“system language(语言)”进入。
3、第三步:最后选择“简体中文”即可。
相关推荐
OPPO A57拆机视频图解
阅读量:182
手机恢复出厂设置手机语言变英文如何设置中文
阅读量:98
华为手机怎么开启来电语音报号功能
阅读量:23
摩托罗拉XT928拆机换屏图文详解教程-1
阅读量:60
华为P40手机的盲人模式在哪儿关闭?
阅读量:183
猜你喜欢
六年级作文大全
葫芦侠怎么用
资产负债表怎么做
ie怎么卸载
吊兰的养殖方法
乌冬面怎么做好吃
砂锅粥的做法大全
写植物传播种子的方法
小孩怎么减肥
怎么看隐藏文件夹
猜你喜欢
支票大写日期怎么写
盗汗是怎么回事
玉米面怎么做好吃
家常早餐鸡蛋饼
缩写句子的方法
家常凉拌菜做法大全
鸡腿炖土豆的家常做法
跑步减肥的正确方法
月季花的养殖方法
红烧肉的家常做法