小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么看自己的评价晒单
2026-04-22 15:24:43
1、
京东个人页面
手机桌面打开京东后点击“我的”个人页面
2、
待评价
个人页面顶部有个“待评价”的板块
3、
进入评价中心
点击进入评价中心,先看到的是待评价的商品
4、
已评价和追评
点击“已评价、追评”即可看到之前的评价信息和晒图啦
相关推荐
手机京东如何晒单
阅读量:171
京东自己的评价找不到
阅读量:171
手机版京东APP怎样查看我的晒图评价?
阅读量:29
京东怎么查看评价
阅读量:55
京东如何查看发布过的评价晒单?
阅读量:94
猜你喜欢
心绞痛的治疗方法
怎么升级显卡
手机qq怎么隐身
u盘无法识别怎么办
治疗扁平疣最好方法
羊肉怎么炖好吃
黄褐斑怎么办
beyond歌曲大全
丧尸电影大全
炖豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
鱼泡怎么做好吃
插件怎么安装
股票怎么看成交量
糖醋带鱼的家常做法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
咬牙是怎么回事
猪手怎么做好吃
简单又好吃的家常菜
重庆有什么好吃的