小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐生日怎么设置
2026-05-04 20:17:56
1、打开手机上的波点音乐,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击编辑个人资料。
4、然后点击生日。
5、然后设置自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
ppt设置动画效果按一下出来一个
阅读量:95
练习停球动作的技术要领
阅读量:196
QQ聊天如何赠送礼物?
阅读量:147
网易云音乐怎么设置主题皮肤
阅读量:33
网易云村图片怎么下载
阅读量:189
猜你喜欢
手表怎么换电池
微信怎么添加好友
炉甘石洗剂怎么用
沈阳航空航天大学怎么样
浑身酸痛是怎么回事
微信怎么发文字
微波炉怎么使用
oppor9s怎么分屏
cf烟雾头怎么调最清楚win7
辣椒炒肉怎么做
猜你喜欢
颈椎不好怎么办
腮红怎么打
engineer怎么读
电脑没有声音怎么回事
健康状况怎么填写
乐华电视怎么样
首都航空怎么样
核桃怎么吃
生蚝怎么洗
蒸饺的面怎么和