小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐资讯怎么清除缓存
2026-04-24 04:31:06
1、
单击我的
在搜狐资讯app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
搜狐视频怎么清除缓存
阅读量:91
搜狐视频怎么清除应用缓存?
阅读量:194
搜狐视频怎么清除应用缓存
阅读量:107
搜狐视频怎么清除缓存?
阅读量:41
搜狐视频如何清除缓存
阅读量:30
猜你喜欢
ipad怎么截屏
炽怎么读
跨境电商怎么做
路由器怎么恢复出厂设置
c1驾驶证6年到期怎么换
sounds怎么读
年薪制怎么发工资
空调外机噪音大怎么解决
为什么生我
肾虚怎么调理
猜你喜欢
沛怎么读
走向共和为什么禁播
无证驾驶怎么处罚
孕妇咳嗽怎么办
大盘鸡的正宗做法
海信电视怎么投屏
昀怎么读
大便出血鲜红怎么办
苹果电脑怎么切换系统
陈琳为什么自杀