小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居民养老待遇怎么认证
2026-04-22 16:34:16
1、第一步:打开闽政通APP,在首页点击【全部】
2、第二步:进入新的页面后点击【城乡居民养老待遇认证】
3、第三步:最后输入姓名和身份证号,点击【资格认证】
相关推荐
养老认证如何操作
阅读量:115
居民养老认证怎么认证
阅读量:64
养老怎么认证
阅读量:185
养老认证怎样操作
阅读量:90
支付宝怎么帮别人养老认证
阅读量:179
猜你喜欢
旅游网站排名
大螃蟹怎么做好吃
张掖旅游
玻璃怎么擦才干净
滨海旅游区
孕妇可以吃陈皮
坐月子可以吃水果吗
尿道炎是怎么得的
郑州旅游职业学院
张家界旅游景点
猜你喜欢
西藏景区
鼠标失灵不能动怎么办
中国十大旅游城市
qq空间怎么设置密码
飞机上可以带化妆品
徐州的旅游景点
黄山旅游攻略三日游
重庆市旅游
电脑老是自动关机怎么回事
巴黎旅游攻略