小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结其他账号?
2026-05-01 05:22:02
1、首先打开拼多多。
2、在个人中心点击设置。
3、点击账号与安全。
4、点击账号冻结。
5、点击冻结其他账号。
6、输入已经绑定的手机号进行冻结即可。
相关推荐
拼多多如何同步微信资料
阅读量:102
蒲城八宝辣子的做法
阅读量:137
普通人炒股的基本原则
阅读量:127
教你牛仔短裤怎么搭配
阅读量:144
蓝色轿车图片设计
阅读量:66
猜你喜欢
什么是宫寒
投鼠忌器是什么意思
found是什么意思
时光荏苒是什么意思
高冷是什么意思
潜规则什么意思
玄武岩是什么岩
栩栩如生的近义词是什么
abs灯亮是什么故障
男朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
pop什么意思
白醋泡脚有什么好处
瑜伽垫什么材质好
梓是什么意思
唐氏筛查是什么
580分能上什么大学
黄精是什么
文科女生学什么专业好
纳米技术是什么意思
全身无力是什么原因