小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes扫描文稿怎么裁剪
2026-04-22 09:39:53
1、第1步,点击笔记本标题旁边的加号
2、第2步,选择扫描文稿
3、第3步,点击拍摄
4、第4步,通过调整边框的四个角即可裁剪文稿
相关推荐
手机番茄ToDo忘记计时怎么手动补录专注记录
阅读量:130
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:167
欧路词典如何设置词典使用Pad版分屏显示?
阅读量:127
苹果平板怎样分屏
阅读量:69
在平板上看外文小说同时查单词的小经验分享
阅读量:124
猜你喜欢
学分绩点怎么算
低保申请书怎么写
为什么会长黑头
牍怎么读
个体户怎么报税
蔺怎么读
芎怎么读
吠怎么读
离职申请书怎么写
麻辣豆腐怎么做
猜你喜欢
candy怎么读
早泄怎么治疗
征信怎么查
杏鲍菇怎么做好吃
乌江鱼的做法
感冒为什么会流鼻涕
肠胃不好怎么调理
死亡证明怎么开
马克思为什么是对的
蒸面包怎么做家庭做法