小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何设置戴口罩解锁
2026-04-23 06:09:48
1、在苹果手机设置中点击进入面容ID与密码。
2、将面容ID用于iPhone解锁后面的按钮打开。
3、点击打开戴口罩使用面容ID按钮并重新录制面容ID即可。
相关推荐
苹果12怎么把家庭标栏移除
阅读量:71
如何在手机支付宝内申请招商银行信用卡
阅读量:77
ios16系统如何设置四位密码?
阅读量:167
夜月APP如何开通会员?
阅读量:79
iPhone13如何使用Siri学汉字
阅读量:122
猜你喜欢
音符怎么画
开车打电话怎么处罚
白色糠疹怎么治疗
自查报告怎么写
教育背景怎么写
百年人寿怎么样
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
怎么切换输入法
白果怎么吃
脚崴了怎么快速恢复
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
怎么举报诈骗电话
纸鹤怎么折
翻译英语怎么说
舌头中间有裂纹是怎么回事
小米粥怎么熬
怎么改名字
遗嘱怎么写
空气刘海怎么剪
啫喱膏怎么用