小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7怎么更新15.4
2026-04-22 05:00:04
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击通用。
2、在通用界面里点击软件更新。
3、在软件更新界面里,选择iOS版本15.4,然后点击下方下载并安装按钮,这样就可以更新15.4了。
相关推荐
苹果iOS13怎么更新
阅读量:177
iPhone14如何设置音频输出指令的音量设到50%
阅读量:48
为什么苹果更新软件很慢
阅读量:71
iPhone系统App Store允许使用蜂窝数据自动下载
阅读量:112
苹果手机怎么设置系统自动更新
阅读量:189
猜你喜欢
花生酱的做法
手撕包菜的家常做法
冬瓜的做法
茶叶蛋的家常做法
缫怎么读
饺子做法大全
四川腊肉的做法大全
魈怎么读
烤鸡腿的做法
干锅鱼的做法
猜你喜欢
怎么瘦腿
户口性质怎么填
川菜做法大全
剧本杀怎么玩
草莓酱的做法
营业执照怎么注销
番茄汤的做法大全
鲅鱼的做法大全家常
油焖笋的做法
蕤怎么读