小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团自动下载
2026-04-29 20:01:45
1、手机打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、找到“
WIFI自动下载
”。
6、点击右侧按钮,向左“
关闭
”。
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:29
苹果怎么快速灭屏幕
阅读量:159
苹果手机如何更改小圆点的功能
阅读量:89
苹果13mini怎么设置不再使用手机按键音
阅读量:196
怎么打开iphone手机的低电量模式
阅读量:95
猜你喜欢
海虹的做法
淘宝会员名怎么改
玉米粒的家常做法
腌萝卜的做法
鸡蛋糕的做法
海蛎煎蛋的做法
老醋花生做法
鸡蛋饼的做法
苏打饼干的做法
稷怎么读
猜你喜欢
苹果怎么越狱
胎盘怎么处理
韭菜的做法大全
炖肉的家常做法
乌冬面的做法大全
奶豆腐的做法
炸薯条的做法
鲫鱼的做法大全
栉怎么读
兀怎么读