小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机来信息屏幕周边亮
2026-05-04 08:43:01
1、
点击快捷与辅助
在设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、
点击智能体感
进入快捷与辅助界面,点击智能体感进入。
3、
打开智能提醒
在智慧体感页面,打开智能提醒开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:145
vivo来消息屏幕边缘亮
阅读量:40
vivo手机怎么设置来信息亮屏
阅读量:20
vivo手机来通知时点亮屏幕怎么设置
阅读量:96
vivo来信息屏幕亮怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
芭乐的功效与作用
枣红色配什么颜色好看
孢子粉的作用
给妈妈买什么礼物好
失笑散的功效与作用
什么软件可以做视频
知识产权日
什么是母乳性黄疸
枸杞的作用
双一流大学什么意思
猜你喜欢
酮替芬片的功效与作用
学校运动会会徽设计
什么是话题作文
关于健康的知识
养生知识
有什么真好
三围指什么
麦芽的功效与作用
喜羊羊运动会
丁香茶的作用与功效