小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机换屏里面的东西会丢失吗
2026-04-22 18:49:18
1、首先打开手机桌面上的服务进入;
2、然后在服务界面点击更多,在新的界面点击维修模式进入,如下图所示;
3、最后开启维修模式,这样手机内的所有东西就不会被查看,同样也不会丢失数据。
相关推荐
追读小说如何添加书签
阅读量:23
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:156
vivo x70怎么关闭来电闪光灯提醒
阅读量:27
燕麦薏米白果粥有哪些食疗保健功效?
阅读量:67
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:191
猜你喜欢
献血证有什么用
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
等不到你的雪月风花是什么歌
技校有什么专业
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
op什么意思
高考什么时候
会计学什么
人为什么要睡觉
root什么意思
猜你喜欢
until是什么意思
scr是什么意思
债权人是什么意思
阴吹是什么意思
什么是资本主义
听天由命什么意思
人活着到底是为了什么
9月18日是什么纪念日
7月25日是什么星座
望穿秋水是什么意思