小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启推荐通知
2026-04-29 11:47:44
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
相关推荐
薄荷健康怎么查看推荐的运动训练
阅读量:29
薄荷健康软件账号怎么开启推荐功能
阅读量:76
薄荷健康如何开启隐私保护?
阅读量:127
薄荷健康软件是如何开启推荐功能
阅读量:94
薄荷健康怎么开启接收推送通知?
阅读量:32
猜你喜欢
可可托海在哪里
手机屏幕尺寸怎么算
怎么才能去眼袋
浙b是哪里的车牌
怎么ps照片
如何有效沟通
体质湿气重该如何调理
孕妇如何补钙
ps如何改变图片大小
如何复习
猜你喜欢
怎么推迟经期
哪里回收手表
农行手机银行怎么转账
男的和女的怎么生孩子
微信怎么发文字朋友圈
肌肉腿怎么变细
可可西里在哪里
关羽是哪里人
如何填写个人简历
如何复制