小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP要怎么删除我的足迹?
2026-04-22 12:26:06
1、打开美团应用,点击我的选项。
2、选择足迹的图标。
3、点击右上角的编辑选项。
4、勾选足迹记录,点击删除即可。
相关推荐
IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品
阅读量:120
怎么删除美团中的足迹
阅读量:63
王国纪元 奇观战怎样打?
阅读量:21
美团历史浏览记录如何删除
阅读量:135
美团APP怎么删除自己的足迹记录
阅读量:149
猜你喜欢
羊蝎子是什么
lv是什么意思
cng是什么意思
fab是什么意思
技校有什么专业
hr什么意思
小学教育专业学什么
待产包需要准备什么
capital是什么意思
饭圈是什么意思
猜你喜欢
脸上长斑是因为什么原因引起的
三十而立什么意思
什么东西解酒
胰岛素是什么
bridge是什么意思
礻字旁的字与什么有关
社保有什么用
211和985是什么意思
四叶草项链是什么牌子
股票xd什么意思