小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡开通快捷支付怎么关闭
2026-04-23 20:13:44
1、打开手机的中国银行,点击下面我的账户选项。
2、选择上面的银行卡。
3、点击下面的支付设置选项。
4、点击上面的快捷支付。
5、选择要关闭的快捷支付应用。
6、最后点击下面的解约即可。
相关推荐
怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:101
如何取消银行卡快捷支付?
阅读量:29
银行卡快捷支付如何关闭?
阅读量:126
邮政银行卡怎么关闭快捷支付
阅读量:104
支付宝钱包如何取消银行绑定的快捷支付
阅读量:160
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
ipad怎么读
狗吐白沫是怎么回事
试纸怎么看
小孩咳嗽有痰怎么办
月经有血块怎么调理
支付宝怎么注册
韵怎么组词
雍正怎么死的
皮肤黑怎么变白
猜你喜欢
大便黑色怎么回事
脚后跟干裂怎么办
急需用钱怎么办
不知火舞怎么玩
大连理工大学怎么样
instagram怎么读
武汉大学怎么样
wifi怎么修改密码
速冻水饺怎么煮
急用钱怎么办