小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡快捷支付如何关闭?
2026-05-01 11:04:08
1、从中国建设银行我的界面,点击快捷支付管理选项。
2、在界面找到需要关闭的快捷支付并勾选上。
3、勾选完毕后点击解除绑定,即可关闭银行卡快捷支付了。
相关推荐
银行卡开通快捷支付怎么关闭
阅读量:188
工商银行卡开通快捷支付怎么关闭
阅读量:108
怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:49
邮政银行卡怎么关闭快捷支付
阅读量:42
如何取消银行卡快捷支付?
阅读量:68
猜你喜欢
闷闷不乐的近义词
愿意的近义词是什么
肛门湿疹怎么治
怎么日批
最新中长发发型图片
清爽发型
怎么隐藏图标
动听的近义词
幼儿常识
尿结石是怎么形成的
猜你喜欢
厕所防水怎么做
sofa怎么读
熟悉近义词
猜想的近义词是什么
铜钱草种子怎么种
孕妇常识
桃花姬阿胶糕怎么样
dnf积分怎么得
惠普怎么样
愉快的近义词