小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Pro15如何在开始界面中显示最常用的应用
2026-04-23 19:40:53
1、打开小米Pro15,点击桌面下方的【开始】。
2、在弹出的界面中点击【设置】。
3、选择【个性化】右侧的【开始】。
4、将【显示最常用的应用】右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
电脑上天气显示如何设置为摄氏温度?
阅读量:115
小米用户体验计划关闭
阅读量:47
开源录屏软件Kazam使用简介
阅读量:33
如何快速停止电脑自检
阅读量:22
win7如何开启卓越性能
阅读量:149
猜你喜欢
word行距怎么调整
韶山旅游攻略
卡拉赞攻略
香港自由行攻略
盛宠之嫡妃攻略
三生石攻略
四人斗地主怎么玩
减肥达人
本人成分怎么填
大航海时代4攻略
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
红烧肉做法视频
杭州千岛湖旅游攻略
海南旅游攻略
台妹减肥法
稻城亚丁旅游攻略
轩辕剑之天之痕攻略
太原旅游攻略景点必去
龙虎山旅游攻略
怎么发微信红包