小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的闹钟要怎么开启早报
2026-05-04 01:44:51
1、解锁打开手机,点击闹钟图标进入
2、进入闹钟后,点击右上角三个点
3、点击右上角【开启早报】
4、进入生活早报页面,点击打开右上角的开关
5、开关显示蓝色即可。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:109
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:121
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:162
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:58
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
阅读量:82
猜你喜欢
运动文胸
缴费基数什么意思
label是什么意思
wild是什么意思
经常发烧是什么原因
维生素c咀嚼片
恍惚是什么意思
物理内存是什么
什么是理疗
bath是什么意思
猜你喜欢
胆切除后有什么影响
四大皆空是什么意思
done什么意思
conj是什么词性
苹果有什么营养
整备质量是什么意思
小孩掉头发是什么原因
pool什么意思
什么是两弹一星
创业贷款需要什么条件