小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何呼叫等待?
2026-04-23 03:26:27
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“电话”。
3、电话页面,打开“呼叫等待”。
4、呼叫等待页面,开启“呼叫等待选项”,手机就开启呼叫等待功能了。
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:145
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:77
iPhone13怎么关闭呼叫转移?
阅读量:171
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:45
iphone12怎么设置呼叫转移
阅读量:93
猜你喜欢
贵阳旅游攻略
哪里可以看成人片
在农村怎么赚钱
规律的特点
王学圻怎么读
孕妇可以吃海鲜吗
孩子发烧反复怎么办
五一旅游攻略
高考志愿可以填几个
湖南旅游
猜你喜欢
怎么样可以瘦脸
牛油果怎么吃图解
洛阳旅游攻略
漠河旅游攻略
万家乐电热水器怎么样
土壤污染的特点
湿度计怎么看
淘宝怎么添加客服
古北口镇旅游攻略
风油精可以吃吗