小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭横屏模式
2026-04-22 03:54:21
1、
点击设置
打开微信app,在我的页面点击设置。
2、
点击通用
在设置页面,点击通用。
3、
完成设置
最后在通用页面,将“开启横屏模式”的按钮关闭即可。
相关推荐
蛋白核小球藻的功效与作用
阅读量:141
医院收费不合理怎么投诉
阅读量:99
oppo手机怎么边玩游戏边视频
阅读量:160
商场里开店的技巧
阅读量:56
怎么在录音里面配音乐
阅读量:187
猜你喜欢
苏大强是什么电视剧
空耳什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
三个土是什么字
plus是什么意思翻译
豕是什么意思
不负如来不负卿什么意思
出品人是干什么的
beside是什么意思
大红袍属于什么茶
猜你喜欢
521是什么意思
surprise是什么意思
什么的春天
水瓶男和什么座最配
订婚需要准备什么
乙女是什么意思
august是什么意思
什么是成功
基金净值是什么意思
氤氲是什么意思