小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕上的“小圆圈”怎么设置
2026-04-22 03:42:14
1、打开设置,找到通用
2、找到辅助功能,点击进入
3、找到AssistiveTouch,点击
4、将开关打开,此时我们的手机就出现方便的“小圆圈”啦
相关推荐
iPhone手机怎么设置主屏幕按钮?
阅读量:95
iPhone手机怎么解除锁屏状态
阅读量:51
苹果手机返回不了主屏幕怎么办
阅读量:32
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:129
苹果手机如何解除锁屏状态
阅读量:136
猜你喜欢
鸭蛋怎么腌
妍诗美护肤品怎么样
怎么勾芡
花生衣怎么吃补血小板
白带带血是怎么回事
邦顿手表怎么样
ps怎么填充颜色
word怎么删除一页
图片怎么压缩
生菜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
绿檀手串怎么盘
明天用英语怎么说
手机发热怎么办
怎么看银行卡余额
肉松怎么吃
四级分数怎么算
宝贝的英文怎么写
怎么将pdf转换成word
怎么删除