小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么设置60帧
2026-04-27 07:47:27
1、首先我们打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、接着就是点击列表【动态效果】。
3、然后找到【限制帧速率】点击开启即可限制为60帧。
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:20
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:58
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:74
iPhone14如何设置音频视觉的耳机功能选项
阅读量:119
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
怎么搭配衣服
素馅饺子馅做法大全
机械表日期怎么调
治疗便秘最快的方法
偏旁部首大全及名称
雀斑是怎么形成的
汽车大全图片及报价
电路图符号大全
多用电表的读数方法
北京城市学院怎么样
猜你喜欢
约分的方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
豆芽怎么炒好吃
销售方法
成语大全 四字成语
苦瓜的做法大全家常
治疗白发的方法
喉咙有鱼刺怎么办
怎么把几张照片拼在一起
怎样蒸馒头好吃