小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咚漫漫画如何绑定手机号?
2026-04-22 19:28:59
1、
点击账号管理
打开安卓版咚漫漫画的MY页面,点击账号管理。
2、
点击手机图标
在账号管理中,点击手机图标。
3、
点击确定
输入手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
安卓版壹点灵如何绑定手机号?
阅读量:88
安卓版夜聊如何绑定手机号?
阅读量:139
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:104
安卓版面包绘本故事如何绑定手机号?
阅读量:179
安卓版花间如何绑定手机号?
阅读量:51
猜你喜欢
疤痕灵效果怎么样
安徽城市管理职业学院怎么样
证照之星怎么用
不持有的生活
监狱生活
纷享生活
怎么改变桌面图标大小
如何不长青春痘
睿频加速怎么开启
如何灭老鼠
猜你喜欢
如何卸载手机自带软件
ace是什么意思
漂流瓶怎么写
1993年属鸡是什么命
如何去掉页眉横线
地平线摩托车怎么样
鱼的生活习性
农历七月十四是什么节
小米5手机怎么样
冰箱如何除冰