小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么设置偏好类型
2026-05-04 03:29:33
1、进入手机的酷我畅听,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置。
4、点击上面的偏好设置。
5、最后选择偏好类型即可。
相关推荐
酷我畅听如何设置昵称
阅读量:68
酷我畅听如何设置头像
阅读量:50
酷我畅听如何设置睡眠定时
阅读量:122
酷我畅听怎么清除缓存
阅读量:181
酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好
阅读量:43
猜你喜欢
云南白药粉怎么吃
自助游攻略
整蛊邻居攻略
呼伦贝尔旅游攻略
山东旅游攻略
烤生蚝的蒜蓉怎么做
自行车碟刹怎么调
打印机状态错误怎么办
知道名字怎么找人
马肉怎么吃
猜你喜欢
蜈支洲岛攻略
太和殿简介
东北旅游攻略
小便刺痛怎么办
轻微烫伤怎么办
粉瘤怎么治
五一劳动节的由来简介
乌兰图雅简介
血压压差小是怎么回事
吃什么水果减肥