小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多官方客服记录怎么删除
2026-04-21 21:51:21
1、第一步,打开拼多多app,点击下方的聊天选项。
2、第二步,长按拼多多官方客服选项。
3、第三步,点击上方的删除选项。
4、第四步,最后与官方客服的聊天记录就成功删除了。
相关推荐
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:182
拼多多退款单怎么删除
阅读量:69
拼多多如何删除聊天记录
阅读量:31
拼多多找不到订单记录怎么办
阅读量:135
拼多多怎么删除聊天记录
阅读量:80
猜你喜欢
东风汽车怎么样
妹妹用韩语怎么说
怎么计算排卵期
狮王祛痘膏怎么样
铁锅生锈怎么办
word怎么删除表格
苹果手机丢了怎么定位
痰多是怎么回事
农村电商怎么做
孳怎么读
猜你喜欢
怎么调节电脑亮度
汽车怎么开
oppor9s怎么截屏
天气丹化妆品怎么样
索尼电视怎么样
simon怎么读
苹果6怎么越狱
乌龟怎么吃
怎么算五行
税金怎么算