小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置返回键
2026-04-21 22:24:46
1、步骤一、来到手机设置,点击系统和更新。
2、步骤二、点击系统导航方式。
3、步骤三、点击屏幕内三键导航。
4、步骤四、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
波波视频APP怎么进行版本更新操作
阅读量:54
天下九塞雁门为首的雁门关是在哪里?
阅读量:20
行测技巧:一本日历引发的数学问题
阅读量:99
华夏手游挖矿玩法攻略
阅读量:51
n e a r英语距离近怎么读
阅读量:30
猜你喜欢
黄花菜的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
蒜蓉辣酱的做法
春季食谱大全及做法
荨麻疹怎么样治疗
酸梅汤的做法与配方
排骨汤怎么炖最好喝
拔罐出水泡怎么回事
鱼籽的做法
甜酒酿的做法
猜你喜欢
肺炎是怎么引起的
篙怎么读
照片大小怎么改到200k
面积怎么算
颉怎么读
康巴赫炒锅怎么样
矗怎么读
海蛎子的做法
胃胀气怎么办
冷面汤的做法