小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记怎么注销账号
2026-04-22 02:07:11
1、在手机上打开app,在app界面里,点击设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击帐号信息。
3、接着在帐号信息界面里,点击注销账号。
4、在注销账号界面,点击已了解,继续注销就可以将账号注销。
相关推荐
安卓版恋爱记如何注销账号?
阅读量:68
恋爱记如何注销账号
阅读量:43
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:85
恋爱记怎么解除关系
阅读量:188
恋爱记怎么解除关系
阅读量:71
猜你喜欢
离职原因怎么说
佳能墨盒怎么加墨水
亲戚借钱不还怎么办
末影龙怎么打
dnf红字怎么转换
地漏堵了怎么办
脸部痤疮怎么治疗
怎么做巧克力
背疼是怎么回事
lol手游怎么设置中文
猜你喜欢
芝麻酱怎么调
膝盖软骨磨损怎么办
怎么注册apple id
我的世界怎么造房子
下巴长痘是怎么回事
性冷淡怎么治
左腿发麻是怎么回事
怎么看ip
三峡大学怎么样
水肿型肥胖怎么减肥