小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机自动弹出广告怎么关闭
2026-04-22 18:18:04
1、
打开手机设置
点击设置,HMScore选项。
2、
点击广告
在hms core页面点,点击广告选项。
3、
关闭广告
在广告页面,打开限制广告追踪的开关即可。
相关推荐
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:57
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:71
荣耀50手机弹出广告如何关闭
阅读量:118
华为荣耀手机广告弹窗怎么关闭
阅读量:162
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:45
猜你喜欢
天府之国什么意思
shock是什么意思
人为什么活着这么累
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
青云志什么时候更新
市净率是什么意思
吕不韦属什么生肖
现在用什么手机好
送男人什么生日礼物
遗憾的意思
猜你喜欢
为是其智弗若与的意思
ect是什么意思
收拾的意思
春池嫣韵是什么意思
腼腆是什么意思
funny是什么意思
什么是希望工程
three是什么意思
几乎的意思是什么
买笔记本电脑要注意什么