小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除考试宝典APP缓存文件?
2026-05-02 14:06:16
1、
点击设置
打开考试宝典App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通用
在设置中,点击【通用】选项进入!
3、
清除App缓存文件
在通用页面,点击【清除App缓存】即可!
相关推荐
电工考试APP怎么清除缓存
阅读量:65
泛糖app怎么清除缓存文件?
阅读量:36
考试宝典APP如何清除缓存文件
阅读量:102
导游证考试APP怎么清除缓存
阅读量:154
驾考宝典app清除缓存
阅读量:155
猜你喜欢
皂角刺能治什么病
house是什么意思
说梦话是什么原因
臆想是什么意思
两个水念什么
踌躇的近义词是什么
高级技师是什么职称
什么茶好喝
star什么意思
什么猫粮好
猜你喜欢
久违的意思是什么
买什么手机好呢
camp是什么意思
什么是更年期
脚气用什么药膏
老师是什么
vp是什么职位
正太是什么意思
bd是什么
心照不宣是什么意思