小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝典APP如何清除缓存文件
2026-05-02 14:05:36
1、第一步:打开考试宝典App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【通用】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通用页面,点击【清除App缓存】即可,如图所示。
相关推荐
考试宝典怎样清理缓存
阅读量:122
考试宝典如何清除App缓存
阅读量:164
未来之光app如何清除缓存文件
阅读量:127
考试资料网app怎么清除缓存
阅读量:62
驾考宝典app怎么清除缓存消息
阅读量:83
猜你喜欢
茄子做法大全
apk文件怎么打开
燃面的做法
猪蹄的做法大全高压锅
鸡块炖土豆的做法
兔子的做法
微信接龙怎么操作
凉皮做法
杼怎么读
雾是怎么形成的
猜你喜欢
我的世界末地传送门怎么做
糯米糍的做法
烙饼的做法
乳头痒是怎么回事
芋圆的做法
羌怎么读
稷怎么读
香菇做法
正宗大盘鸡的做法步骤
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢