小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子的行程码怎么获取没有手机号码
2026-04-22 06:26:01
1、
点击健康码
进入APP,点击健康码。
2、
点击即查看
页面跳转,点击即查看。
3、
点击老幼健康码
下拉页面,点击老幼健康码助查询。
4、
点击查询
输入姓名,身份证号,点击查询即可。
相关推荐
王者荣耀如何注销账号
阅读量:67
怎么注销王者荣耀账号,永久删除
阅读量:157
王者荣耀如何注销账号
阅读量:110
王者荣耀信誉等级怎么看
阅读量:144
王者荣耀账号怎么注销
阅读量:163
猜你喜欢
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
九星连珠会发生什么
什么是万圣节
蓝瘦香菇什么意思
什么软件能看电视直播
怼是什么意思
生龙活虎的意思
has是什么意思
伟岸的意思
野刺梨的功效与作用
猜你喜欢
千里迢迢的意思
极端是什么意思
放大镜的作用
斧正的意思
tag是什么意思啊
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
九千七是什么意思
无穷无尽的意思
分销是什么意思
dps是什么意思