小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5运动心率广播怎么打开
2026-05-12 19:52:17
1、打开应用,点击右下方我的选择小米手环5设备
2、点击运动心率广播的选项
3、点击该选项后方的开关
4、点击同意的选项,就可以开启小米手环5运动心率广播的功能
相关推荐
不止按摩app怎么提交实名认证
阅读量:73
松仁酥怎么做
阅读量:110
怎样设置启动抖音APP时默认静音?
阅读量:74
3Dmax如何制作海棠木手串
阅读量:128
中兴手机如何返厂维修
阅读量:117
猜你喜欢
怎么控制自己的情绪
茶叶蛋怎么煮
色弱怎么办
手臂发麻是怎么回事
购房合同丢了怎么办
有痔疮怎么办
宝宝肚子胀气怎么办
身份证丢失怎么办
绿豆汤怎么做
眼结石怎么治疗
猜你喜欢
腿长怎么量
田螺怎么做好吃
隐形眼镜基弧怎么选
下划线怎么输入
唛怎么读
qq怎么建群
手机中毒怎么办
前言怎么写
尿不尽是怎么回事
籍贯怎么写